Глазки скорее сомкни. Спи, моя совесть, усни.
Потрясающий приснился сон, просто потрясающий! И даже не один, а несколько.
Первый - про мальчика из средневековья, которому является некий бог, чтобы свести его с ума. Идет что-то в роде турнира и мальчик должен драться, чтобы доказать, что он с успехом окончил какую-то учебу. А этот бог его подначивает, в итоге вместо противника парень убивает трех зрителей из зала.

Второй про четырех подростков, по-моему, включая этого мальчика. Некий зловредный Лорд устраивает что-то в роде соревнования - берет их всех, безродных, в воспитанники, и заставляет делать различные задания. кто выиграет, того он сделает наследником. Однако, одна девочка быстро прочухивает, что ничего хорошего из этого не выйдет и говорит "Я хочу выйти из соревнования!". Ее никто, естественно, не выпускает, но она сбегает и устраивается работать на пивоварню. Остальные воспитанники (всего было 2 мальчика и 2 девочки) тоже разбегаются от придурка-лорда куда могут - бегут по характерным таким подземельям с ловушками - крррасотища! Причем, мальчик, о котором речь шла в самом начале, чуть было не остался там, потому что не умел плавать, но другой его вытащил.
Лорд долго и со вкусом гоняется за всеми четырьмя детишками, но не может поймать. Каком-то образом они одерживают победу. И тут оказывается, что это был сон!
Они все просыпаются и встречаются в "реале" и оказывается, что этот сон для них соткала девочка, живущая по соседству. Она присодила к ним ночью, когда они спали и рассказывала, рассказывала, рассказывала эту историю. В небе, что характерно, парят управляемые Ловцы Снов на воздушных шарах, разрисованные черепушками. Где-то на этом месте, будучи одним из четверых детей, я начинаю подозревать, что это тоже сон. Пытаюсь сосредоточиться на отдельных предметах. Предметы, как водится, плывут. Я говорю об этом другим детям, но они уверяют меня, что ничего подобного не видят и я верю и думаю, что у меня, наверное, с глазами что-то. И так вплоть до звонка будильника.


Ух, хорошо! Как будто приключенческий роман прочитала)

@темы: сны, Обо мне

Комментарии
05.05.2011 в 03:43

Я мыслю - следовательно, есть чем.
Блииин, клёво же! Надо будет посмотреть! (%
05.05.2011 в 05:23

Глазки скорее сомкни. Спи, моя совесть, усни.
Снег из Сибири Мдааа... особенного внимания стоят Ловцы Снов на воздушных шарах в ночном небе, шарахающиеся от света фонарика! Это было потрясающее зрелище)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии