Глазки скорее сомкни. Спи, моя совесть, усни.
Сны в последнее время снятся исключительно гадостные - убийства, трупы, которые нужно закапывать, когда в лесу, где ты собираешься это сделать, постоянно ошиваются другие потенциальные трупы... К чему все это вообще?
Заметила, что любой сон стремится остаться нерассекреченным)) Когда ты понимаешь, что это сон, тамошняя реальность делает все, чтобы убедить тебя в обратном. К примеру, как-то раз мне удалось понять, что сон является сном, сосредоточившись на часах, стрелки которых расплывались и меняли положение самым недвусмысленным образом. Но когда я стала обращаться к окружающим меня друзьям с вопросом о часах, все как один уверяли меня, что с ними все в порядке.
И сегодня мне снилась моя родная школа, которую я ненавижу, где меня заставляли дежурить по классу, что меня бесило, поскольку я закончила школу 7 ЛЕТ НАЗАД, СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ! Среди одноклассников был мой муж, который, хоть и не уверял меня, что это не сон, но всячески пытался успокоить.
И если бы такая гадость происходила только во сне... Реальная реальность тоже нет-нет да подсунет людей, которые уверяют, что ты не прав, когда ты прав.

С буккроссингом упорно ничего не получается. Никто, кроме меня, в него не верит.

@темы: сны, Обо мне